2021-12-03 08:12:00

Акция: купи продукцию Wacom – получи в подарок обучение в Miroedova school

 

«Никогда не прекращай учиться!» - призывает Wacom и старается всячески способствовать этому. Поэтому объявляем акцию - всем покупателям графических планшетов и дисплеев Wacom мы дарим возможность обучения на он-лайн курсах Miroedova School. В акции участвуют все модель графических планшетов и дисплеев Wacom.

 

Срок проведения акции:

30.11.2021-20.01.2022

 

Магазины-участники акции:

ОНЛАЙН ТРЕЙД.ru

ТехноСити Новосибирск

Ситилинк

Ozon (только продавец Ozon)

Яркий фотомаркет

 

Чтобы получить обучение необходимо выполнить три шага:

  1. В срок проведения Акции купить любой графический планшет или дисплей Wacom в магазинах-участниках Акции
  2. После покупки заполнить форму регистрации в акции на нашем сайте
  3. Получить в подарок обучение в Miroedova School. При этом у вас будет возможность выбора курса обучения: «Основы Photoshop для иллюстратора», «Цифровая монохромная линейная графика» или «Цифровая цветная линейная графика» (выбрать можно только один).

О призах:

 

Курс «Основы Photoshop для иллюстратора»                                                                                                       

Курс поможет вам начать самостоятельно овладевать Adode Phtpshop: навыки рисования и знания программы не требуются. Вы научитесь пользоваться графическим планшетом Wacom и рисовать в программе Adobe Photoshop также, как вы рисуете на бумаге! Вы узнаете все важные детали о создании документа и поэтапной работе с наиболее важными для художника инструментами: кистями, палитрой, слоями, трансформацией объектов, работой с цветом и хитростями улучшения готовых иллюстраций. 

 

Курс «Цифровая монохромная линейная графика»

На этом курсе вы узнаете, как нарисовать монохромную иллюстрацию с нуля на примере иллюстраций к знаменитому произведению Антуана Де Сент-Экзюпери «Маленький Принц» в авторской линейной стилистике Софьи Мироедовой. Вы узнаете обо всем, начиная от построения композиции, заканчивая подробным анализом инструментов Adobe Photoshop, необходимых для рисования. Вас ждет увлекательный процесс, который после просмотра уроков вы легко сможете повторить самостоятельно.

 

Курс «Цифровая цветная линейная графика» 

В процессе курса вы узнаете основы работы с линией и колоритом, как разрабатывается эскиз и какие моменты нужно учесть, подбирая цвет для иллюстрации. А еще – поймете, что для создания красочной цифровой графики достаточно основных инструментов Adobe Photoshop: кисти, ластика и палитры, ведь именно с их помощью вам предстоит работать над собственной авторской иллюстрацией.

 

О Miroedova School: 

 

Miroedova School — это калейдоскоп знаний и навыков, необходимых любому иллюстратору: от основ рисования и владения различными материалами до профессиональных навыков, требующихся для успешной работы с клиентом.

Miroedova School делится опытом в иллюстрации с 2011 года.