2021-04-15 12:35:00

Получите редактор Boris FX Suite в подарок при покупке Wacom

Как вы знаете, при покупке продукции Wacom вы можете получить бесплатное программное обеспечение. Набор программ время от времени меняется, и с недавних пор Wacom начал свое сотрудничество с Boris FX.

Теперь Boris FX Suite идет в комплекте со следующими моделями:

Intuos Pro – 3 месяца бесплатного доступа к программе для видеомонтажа (Pr и Ae)

Wacom Cintiq Pro - 3 месяца бесплатного доступа к программе для фотомонтажа (Ps и Lr)

Wacom MSP 13,16 - 3 месяца бесплатного доступа к программе

Предложение действительно до 15 февраля 2022 года

 

Что же такое Boris FX Suite?

Boris FX Suite - это ведущий в отрасли инструмент для постпродакшна в работе фотографов, художников по визуальным эффектам и дизайнеров. Объединив пять программных продуктов в одной пробной подписке Boris FX Suite, программа предоставляет доступ к широчайшему выбору эффектов голливудского уровня, тысячи подобранных вручную пресетов и многое другое, благодаря чему каждый сможет работать совершенно иначе. Все это будет доступно абсолютно бесплатно для пользователей Wacom. Boris FX Suite - это идеальное дополнение, интегрирующийся с Adobe Creative Cloud, Avid или Blackmagic. Пакет включает в себя пять модулей:

• Optics предлагает эффекты для фотографов и работает с Adobe Photoshop и Lightroom.

• Sapphire не имеет себе равных по своему функционалу создания фотореалистичных видеоэффектов – атмосферное освещение, стилистические переходы и более 3000 различных композиционных коллекций, разработанные лучшими мировыми специалистами.

• Continuum, как “Швейцарский нож” для видеомонтажа, включает в себя почти 350 творческих эффектов и более 4000 пресетов. Восстановление графики, стабилизация картинки, продвинутый хромакей и другие функции, позволят вывести проекты на новый качественный уровень.

• Mocha Pro - это модуль, предназначенный для отслеживания движений, удаления объектов и стабилизации. Считается лучшим в своем роде в кино- и телевизионной индустрии.

• Silhouette - профессиональный инструмент для ротоскопических команд, лучший модуль для композитинга с GPU-ускорением.