Мир новых возможностей

Делаете ли Вы первые шаги в цифровом творчестве, желаете ли придать некий поворот своему образному мышлению или хотите повысить выразительность цифрового самовыражения – Wacom One станет для Вас идеальным выбором. Он поставляется в комплекте со всем необходимыми для придания разнообразия Вашей цифровой жизни. Это и естественное ощущение рисования пером на 13,3-дюймовом экране, и прилагаемое программное обеспечение для решения творческих задач, и даже возможность подключения к устройствам на базе Android. Кроме того, он совместим с цифровыми перьями других ведущих брендов. Откройте для себя новые возможности благодаря Wacom One.

Совсем как бумага

Благодаря создаваемому поверхностью естественному трению и минимальному отражающему эффекту возникает ощущение рисования или письма не по стеклу, а по бумаге.


Совсем как обычное перо

Поскольку ему не нужны батарейки, это перо выглядит и ощущается в руке именно так, как и должно выглядеть и ощущаться перо. К тому же, его необычайная точность гарантирует желаемый результат от рисования.


Пространство для игры

Наблюдайте, как оживает Ваше воображение в невероятно широкой цветовой гамме на дисплее размера А4.


Цифровая свобода

Делайте наброски и рисуйте прямо на экране, создавайте диаграммы, комментируйте документы, обрабатывайте фотографии и видео, а также пользуйтесь возможностью легко редактировать, обновлять и распространять свои творческие работы.


В комплект поставки входит бонусный пакет

Великолепные приложения готовы стать подспорьем в творчестве. Например, входящее в пакет приложение Bamboo Paper* способно превратить интерактивный перьевой дисплей для профессионалов творческих специальностей в альбом для рисунков.


Подключите все необходимое

Wacom One поддерживает различные операционные системы. Это значит, что можно подключиться к Mac или PC, а также к некоторым планшетам и смартфонам на базе Android. получил официальный сертификат от корпорации Google — «Works with Chromebook».

Теперь данная модель интерактивного дисплея Wacom One официально работает с ноутбуками Chromebook с предустановленной операционной системой. Устройства Chromebook отлично зарекомендовали себя как устройства для дистанционной работы и учебы с оптимальным соотношением невысокой цены и обширного перечня необходимых функций и возможностей. Просто подключите ваш Wacom One к Chromebook через порт USB-A (для некоторых устройств Chromebook с разъемом USB-С потребуется адаптер для подключения планшета), и все готово. 


* Поставляется с Wacom One с функциями класса премиум-класса*. Только для Windows 10.

Wacom One

Обеспечивая привычное ощущение как при письме ручкой по бумаге, Wacom One позволяет как преподавателям, так и ученикам делать удобные рукописные конспекты и заметки, строить диаграммы, решать задачи в таких программах, как Skype, Microsoft Teams, Microsoft Office и OpenBoard - это отличные платформы для подключения преподавателей и учеников, так как они позволяют общаться в групповых чатах, совместно использовать экран и видеоконференцсвязь для интерактивного класса. Благодаря ним уроки станут привлекательными и запоминающимися.

Понравился Wacom One? Мы подскажем, где вы можете приобрести его!

В разделе Где купить  можно  ознакомиться со списком наших партнеров и подобрать удобный для вас магазин с комфортными условиями покупки.

 

Модель

Интерактивный перьевой дисплей для профессионалов творческих специальностей Wacom One (артикул модели DTC133W0B)

Размер дисплея / разрешение

13,3 дюйма (33,8 см) / Full HD 1920 x 1080

Рабочая поверхность

294 x 166 мм

Размер

225 x 357 x 14,6 мм

Вес

1,0 кг

Цветовые характеристики

NTSC 72 % (CIE1931) (станд.)

Угол обзора

170/170 (станд.)

Контрастность

1000:1 (станд.)

Скорость реакции

26 мс (станд.)

Подключение

X-образный кабель Wacom One с разъемом HDMI и USB (к компьютеру), соединитель дисплея (к дисплею Wacom One) и штепсель электропитания

Перо

Перо Wacom One: чувствительное к нажатию, без проводов и батареи, c 4096 уровнями нажатия; одна настраиваемая боковая кнопка

Поддерживаемый угол наклона пера

60 градусов

Подставка

Встроенные складные ножки для установки под углом 19°

 

 Совместимость /  системные требования

Windows 8 и выше, Mac OS X 10.13 и выше; подключение к некоторым устройствам на базе Android требует дополнительного адаптера стороннего производителя.   

ChromeOS (87 и выше) и Kernel (4.4 и выше).

Проверить перечень совместимых устройств на базе Android и адаптеров сторонних производителей на странице www.wacom.com/comp

Комплект поставки

Интерактивный дисплей Wacom One

перо Wacom One и 3 сменных наконечника

 X-образный кабель Wacom One

 адаптер переменного тока (10 Вт)

 штекерная головка переменного тока

 руководство по быстрому запуску

 лист с технической инструкцией

Гарантия

2 года